Diinformasikan kepada Sekolah Menengah (SMA/SMK/SMLB) apabila mengalami kendala teknis/troubleshooting teknis Aplikasi Pendataan Online (PAS SMA/SMK/SMLB),aktifasi NPSN dan sinkronisasi data di bawah ini kami lampirkan nama-nama instruktur pusat Ditjen Dikmen sebagai berikut :

TIM PENDATAAN DIREKTORAT JENDERAL PENDIDIKAN MENENGAH
KOORDINATOR KASUBAG DATA DAN INFORMASI
KONTAK PERSON TIM TEKNIS MASALAH NPSN PENDATAAN ONLINE DITJEN DIKMEN
No Nama Email No. Hp
1 Budi Permana budipermana@hotmail.com 087872218046
2 Nanang Arief nanang@mitratek.com 081938685773
3 Nurjolis nurjolis@yahoo.com 08889025129
4 SMS CENTER pendataandikmen@yahoo.com 085779203626
KONTAK PERSON TIM TEKNIS APLIKASI PENDATAAN ONLINE DITJEN DIKMEN
No Nama Email No. Hp
1 Syafrizal Alimuzar syafrizal.alimuzar@gmail.com 087889898925
2 Siswanto Eko sis761@yahoo.com 081316361956
3 Exada Aprila xada@mitratek.com 087753049072
4 Sukari Darno sukari_darno@yahoo.co.id 081330421779
5 Herman Setiawan s3tiawan80@yahoo.com 081284084409
6 Syahril Fadli riel.msf28@gmail.com 087873598128
7 Maryanto m4ryanto@gmail.com 08112507633
8 I KomangĀ  Purwata pwt_undiksha@yahoo.com 081805433840
9 Erwiyanto M. Irvan irvan111@gmail.com 081311323215
10 Pris Priyanto pris_ict1@yahoo.co.id 081329222741
11 Andik Purwanto andik_purwanto75@yahoo.com 081803407555
12 Trias Setiawan triassetiawan@gmail.com 081807520152
13 Hasan Suudi hasansuudi@yahoo.com 087855282382
14 Candra dargantara@yahoo.co.id 081334449334
15 Hanafi hans_btm@yahoo.co.id 08127000284
16 Hendro hendroking@yahoo.com 081802963189
17 Nyoto Harsoyo nyoto.harsoyo@yahoo.com 08562047198
19 I Nyoman Pasek nympasek@yahoo.co.id 085337440741
20 Gatot Sulistyo Budi yd3jvx2003@yahoo.com 081946729345
21 Hermin Erniyati herminerniyati@yahoo.co.id 087870113063
22 Suyanto y.suyanto@yahoo.co.id 082183749688
23 Jumiran juanfisika@yahoo.com 08127248649
Subag Data dan Informasi,
Bagian Perencanaan Setditjen Dikmen